Один из фолловеров высказал популярную в сети позицию, что Сергей был вместе с Гоар только из-за денег.
В середине января всемирно известная визажист Гоар Аветисян рассталась со своим мужем, Сергеем Григоряном, от которого родила долгожданного сына Гаспара. Девушка признавалась, что разорвала отношения с избранником из-за его хладнокровия и бессердечия.
Теперь предприниматель пытается вернуть расположение мейкапера. Он откровенно ответил на самые популярные вопросы подписчиков об отношениях с Аветисян в своем личном блоге Instagram.
Один из фолловеров высказал популярную в сети позицию, что Сергей был вместе с Гоар только из-за денег. Мужчина поспешил опровергнуть эти слухи.
«Рядом с Гоар 95% людей будут называться альфонсами, нахлебниками, потребителями и т. д. И не потому что вы такие, или она такая. Она просто очень мощная личность, сама по себе. Поэтому такие выводы делают за всех, кто ее окружает», — отметил Григорян.
Напомним, Гоар и Сергей познакомились в Instagram и официально не регистрировали свои отношения. Слухи о том, что у возлюбленных пошел разлад, появились после второй пластической операции мейкапера.
Сначала Аветисян отрицала эту информацию, однако в начале января опубликовала видеоролик в своей социальной сети, которым косвенно подтвердила разрыв. А через несколько дней звездный визажист уже официально подтвердила расставание со своим возлюбленным. Гоар признавалась, что причиной разлада стало предательство мужчины, который не поддержал ее в самый критический момент.
К слову, неделю назад мейкапер и ее экс-супруг провели вечер в одном ресторане. Они опубликовали сторис в своих Instagram, по которым подписчики определили, что бывшие возлюбленные развлекаются в одном заведении.
Стоит отметить, что спустя неделю после откровений визажиста ее супруг Сергей, похоже, поспешил загладить свою вину огромным букетом цветов. Однако, как он признался в своем блоге, этот жест был исключительно ради того, чтобы Аветисян улыбнулась. В своих сторис бизнесмен добавил, что Гоар — лучшая мать и жена в мире, и отметил, что теперь виноват перед ней, так как сам далек от идеала.